↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruНовосибирскNL International и Energy Diet → Enerwood - фиточай
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Новосибирск, Красный пр-т, д.165/1, оф.7
Телефон:

+7 показать телефон+7 (953) 883-75-26

Сайт: nlstar.com

Enerwood - фиточай


Enerwood - фиточай

 

Фиточай известен своими оздоровительными и укрепляющими свойствами. Впервые чай стали пить в Китае, по одной из версий это случилось в 2373 году до н. э. когда в  котел императора случайно упали несколько листов чая. Отвар понравился императору и с тех пор он стал пить только его, чай Enerwood продолжает древние тардиции совмещая их с самыми современными технологиями.


За тысячи лет было открыто множество сортов чая и его полезных свойств. Enerwood получил прекрасные отзывы, совместив в себе лучшие качества и пользу фиточая.


В производстве фиточая  Enerwood-vita используется только качественное сырье и новейшие методы обработки и хранения. Экстракты проходят через последовательные стадии:  извлечение, сгущение под воздействием вакуума, сушка  его при глубоком вакууме, в воде при температуре +40°С. Данная технология сохраняет максимум питательных веществ.


Данная технологии позволяет извлекать максимум питательных веществ и сохранять их в готовых напитках напитках.


Хранения осуществляется в специальных упаковках позволяющих сохранять неиспользуемые пакетики в герметичной упаковке.


Широкий ассортимент чай с различными целебными свойствами, и приемлемая цена позволят вам вести здоровый образ жизни.Придает бодрость и долголетие.