↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruНовосибирскNL International и Energy Diet → Be loved косметика
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Новосибирск, Красный пр-т, д.165/1, оф.7
Телефон:

+7 показать телефон+7 (953) 883-75-26

Сайт: nlstar.com

Be loved косметика

 

Косметка Be loved

 

 

Выбор косметики

Многие из нас сталкиваются с проблемой выбора косметики отвечающей всем нашим требованиям. Грамотная соотношение цены, качества и требуемого эффекта крайне редко встречается и его сложно определить сразу. Неприятности  при выборе неправильной косметики могут быть велики, начиная от неудавшегося вечера и заканчивая раздражениями кожи, аллергией и тому подобными проблемами со здоровьем. Чтобы избежать этого и не ошибиться в выборе позвольте представить вам новую линю косметических продуктов Be Loved отзывы о которой подтверждают ее качество и надежность.

Производство косметики Be loved

Наша косметика производится в наукограде Кольцово в Новосибирской области под строгим надзором государственного научного центра Вектор, занимающегося биотехнологиями, генной инженерией и молекулярной биологией. Производством занимается научно-производственное предприятие «Эрилем»  руководят которой Виктор Манеев, участвовавший в создании специальной косметики для космонавтов, вместе с Владимиром Чернышевым технологом в области инновационной косметики.

 

Воздействие, которое оказывает на нас инновационные косметические средства трудно переоценить. Первое о чем заботится косметика Be loved это о здоровье клеток кожи посредством комплексного воздействия на все, даже самые глубинные слои кожи. Содержание более 80 активно действующих веществ и свыше 100 натуральных экстрактов и масел позволят вам всегда выглядеть молодо и привлекательно. Специально разработанные программы, учитывающие ваш возраст и тип кожи, позволят максимально эффективно использовать весь потенциал косметической линии.    

 

Наша косметика позволит чувствовать вам себя привлекательной и любимой.