↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruНовосибирскNL International и Energy Diet → Energy diet - Здоровая пища
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Новосибирск, Красный пр-т, д.165/1, оф.7
Телефон:

+7 показать телефон+7 (953) 883-75-26

Сайт: nlstar.com

Energy diet - Здоровая пища

Energy diet

Функциональные продукты питания предназначенные для тех, кто занимается спортом или просто следит за своим здоровьем. Линия продуктов питания состоящих из качественных натуральных продуктов. Наш продукт не содержит сахара, красителей и ароматизаторов. ED появился во Франции в 2003 году. За свою историю он претерпел много изменений, которые вывели его в лидеры здорового питания. Одна из причин успеха, заключается в том, что  Energy diet одинаково учитывает положительные и отрицательные отзывы. Именно это позволяет нам создавать лучшие рецепты и программы. 

Еда как здоровый образ жизни

ED способствует коррекции веса. Здоровая легкоусвояемая пища помогает в сжигании лишнего жира и наборе мышечной массы. Именно это делает нашу продукцию помощником спортсменов и тех кто хочет быть всегда в отличной форме. Множество известных людей в том числе спортсменов выбрало нашу продукцию. Среди них Лариса Долины,  Костя Цзю, Лечи Курбанов. Даже просто поддержива себя в хорошей форме наш продукт может заменить вредную ненатуральную пищу.

Действие Energy diet

Теперь в кратце расмотрим в чем отличие сбалансированной пищи в воздействие на организм в отличии от обычной пищи. Можно выделить три этапа.

  • Сбалансированная пища
  • Правильное усвоение
  • Чувство насыщения

В итоге мы имеем правильное усвоение и снижение чувства голода, что позволяет использовать получаемые организмом ресурсы максимально эффективно.

Energy diet - еда для жизни.